SG Schozach-Bottwartal GbR


1. Vorstand

N.N. (vorstand@sg-schozach-bottwartal.de) – Amt nicht besetzt


2. Vorstand

Rainer Barthruff (vorstand@sg-schozach-bottwartal.de)


Ressortleiter Finanzen

Nils Schneider (finanzen@sg-schozach-bottwartal.de)


Ressortleiter Sponsoring/Marketing

Dirk Bellon (sponsoring@sg-schozach-bottwartal.de)


Ressortleiter Aktive Damen

Denise Geier (aktive@sg-schozach-bottwartal.de)


Ressortleiter Aktive Herre

Christoph Hauser (aktive@sg-schozach-bottwartal.de)


Ressortleiter Breitensport

Klaus Kübler (


Ressortleiterin Jugend

Nancy Kübler (jugend@sg-schozach-bottwartal.de)


Ressortleiterin Öffentlichkeitsarbeit

Nina Büche (nina_bueche@web.de)


Ressortleiter Gastro/Eventmanagement

Jochen Vogel (gastro@sg-schozach-bottwartal.de)